Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 19 » Всекубанский турнира по плаванию.
22:27
Всекубанский турнира по плаванию.

13 февраля 2017 года в станице Ленинградской прошёл 2 этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок Губернатора Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие команды Каневского, Ленинградского, Ейского, Павловского и Кущёвского районов.
   На дистанции 100 метров комплексным плаванием не было равных нашим спортсменам, Александре Усковой и Андрею Кулибабе, которые с большим преимуществом выиграли свои заплывы. Ускова без труда выиграла и вторую дистанцию 50 метров на спине. На дистанции 50 метров вольным стилем первое место занял Илья Матросов. К сожалению, на этом золотые медали в нашу копилку больше не попали. На дистанции 50 метров вольный стиль Надежда Якименко заняла 2 место, ещё одно 2 место занял Никита Штрек на дистанции 50 брасс. Отметились бронзовыми медалями Андрей Кулибаба (50 батт), Вероника Тютюнникова (50батт), Валерия Андрусенко (50 брасс) и Ботнарь Владислав (50 на спине). В итоге наша команда завоевала 4 первых, 2 вторых и 4 третьих места и в общекомандном зачёте уступила команде из города Ейска. Третье место заняли Каневчане и четвёртыми стали хозяева соревнований Ленинградцы.
   Наша команда достойно выступила на данном этапе отобралась в финальную часть соревнований и выступит в финале в городе Кропоткин 15-16 марта.