Меню сайта

Мои статьи [74]

Главная » Статьи » Мои статьи

Финал Кубка Краснодарского края по плаванию

С 29 июня по 2 июля 2016 года в г.Туапсе прошел финал Кубка Краснодарского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из различных районов Краснодарского края.

Наши спортсмены показали хорошие результаты. Многие установили личные рекорды. Наиболее успешным стало выступление Александры Усковой, она завоевала четыре серебряные медали на дистанциях 800м вольным стилем, 400м вольным стилем, 400м комплексным плаванием, 200м вольным стилем. Две бронзовых медали на дистанциях 200м баттерфляй и 50 м баттерфляй.

Надо отметить, что спортсменка из Ейска Иванцина Елизавета, которая является серебряным призером первенства России в составе эстафеты 4х50 в сборной Краснодарского края,  заявилась на 12 дистанций и все выиграла. За ней, везде была Ускова и остальным оставалось бороться лишь за 3 место. И как бы остальные Кущевские пловчихи не старались, выше 4 места они занять не смогли.

4 место на дистанции 50 м вольным стилем заняла Юшко Софья, 4 место на дистанции 100м баттерфляй заняла Якименко Надежда.

Категория: Мои статьи | Добавил: kuschdush (19.07.2016)
Просмотров: 542 | Рейтинг: 0.0/0