Меню сайта

Мои статьи [74]

Главная » Статьи » Мои статьи

Кущёвские пловцы-ветераны лучшие в Чемпионате Кубани!

8-9 ноября 2014 года в городе Кропоткин прошел 11-й открытый Чемпионат Кубани по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов-ветеранов из Краснодарского края, Ростовской области и республики Крым. Команду Кущёвского района представляли 5 спортсменов. И каждый из них выступил очень достойно и уверенно.

В личном зачёте в своей возрастной категории Белоусова Татьяна заняла 1 место на дистанции 100 метров брасс и 1 место на дистанции 50 метров вольный стиль. Фролов Виктор занял 2 место на дистанции 100 метров вольный стиль и 50 метров вольный стиль. Носачёв Сергей занял 3 место на дистанции 50 метров вольный стиль. И конечно наш лидер и старший тренер по плаванию, Олег Журавлёв, личным примером показал, как нужно работать на плавательной дорожке. Он занял 1 место на дистанции 50 метров вольным стилем, 1 место на дистанции 50 метров на спине, где до рекорда ЮФО ему не хватило всего 0,09 секунды. На дистанции 200 метров Олег Журавлёв также занял 1 место, установив новый рекорд ЮФО, и опередив действующего рекордсмена из города Ростова на Дону, аж на 1,5 секунды.

В эстафетном плавании в своей возрастной категории Команда Кущёвского района заняла 1 место на дистанции 4х50 вольным стилем в составе: Белоусова Татьяна, Мазницина Марина, Журавлёв Олег и Фролов Виктор. На дистанции 4х50 метром комплексным плаванием наша команда в составе: Белоусова Татьяна, Мазницина Марина, Журавлёв Олег и Носачёв Сергей так же удостоилась высшей награды.

Вот достойный пример для подражания молодым пловцам, занимающимся в кущёвском бассейне «Дельфин»!